W��������������������������������rtersee Logo

TOURISMUS

Atlas Tours & Travel | Thimpu, Bhutan www.altasbhutan

Costa Kreuzfahrten, Costa Crociere S.p.A. | Frankfurt/Main www.costakreuzfahrten.de

Fachhochschule Westküste | Heide www.fh-westkueste.de

Futouris e.V. | Berlin www.futouris.de

G Adventures | Toronto, Kanada www.gadventures.com

The Gangsa Private Villa | Sanur, Bali www.thegangsa.com

Gebeco Länder Erleben. Eine Marke der Gebeco mbH & Co KG | Kiel www.gebeco.de

Dr. Tigges. Eine Marke der Gebeco mbH & Co KG | Kiel www.drtigges.de

GoXplore. Eine Marke der Gebeco mbH & Co KG | Kiel www.goXplore.de

IMG Investitions- und Marketinggesellschaft Sachsen-Anhalt | Magdeburg www.img-sachsen-anhalt.de

Kayumanis Resorts | Ubud, Nusa Dua, Jimbaran, Bali www.kayumanis.com

Metropolregion Mitteldeutschland | Leipzig www.region-mitteldeutschland.com

Saale-Unstrut-Tourismus | Naumburg www.saale-unstrut-tourismus.de

Sang Giri Mountain Tent Resort | Jatiluwih, Bali www.sanggiri.com

SunTrips Reisen |Berlin www.suntrips.de

Tischler Reisen AG | Garmisch Partenkirchen www.tischler-reisen.de

Tourismus-Marketing Sachsen-Anhalt | Magdeburg www.tm-sachsen-anhalt.de

WAT – Work and Traveller GmbH Berlin www.work-and-traveller.de

KONSUMGÜTER & LIFESTYLE

BLUNT Umbrellas | Neuseeland www.bluntumbrellas.eu/de

Amor GmbH | Obertshausen www.amor.de

NOELANI Eine Marke der Amor GmbH | Obertshausen www.noelani.de

s.Oliver Jewel Eine Lizenz der Amor GmbH | Obertshausen www.soliver.de

pro/concept Vermarktungs GmbH |Viernheim 

s.Oliver Time Eine Lizenz von pro/concept | soliver-uhren.pro-concept.net

Wagner + Kühner GmbH | Bad Kreuznach www.wagner-kuehner.de

s.Oliver Eyewear Eine Lizenz von Wagner + Kühner www.wagner-kuehner.de/soliver

More&More Eyewear Eine Lizenz von Wagner + Kühner www.wagner-kuehner.de/moreandmore

Leonardo. Eine Marke der glaskoch GmbH | Bad Driburg www.leonardo.de

montana:. Eine Marke der glaskoch GmbH| Bad Driburg www.montana.de

Maharani Jewels | Berlin www.maharani-jewels.de

FLASH ART Gruppe, The Show and Effects Company | Bielefeld, Köln, Berlin www.flashart.com

IT-SERVICES

Fujitsu Siemens Computers | Paderborn, Munich

Siemens Business Services | Paderborn, Munich

UNTERNEHMEN AUS OWL

Böllhoff GmbH & Co. KG | Bielefeld www.boellhoff.de

DMG Mori Seiki AG  Bielefeld www.dmgmoriseiki.com/de

Gildemeister AG | Bielefeld www.gildemeister.com

Gut Boeckel, Das Kunst und Kultur Gut | Rödinghausen www.gutboeckel.de

Hellmann Fleischwarenfabrik GmbH | Bünde www.hellmann-salami.de

Holter Regelarmaturen GmbH & CO. KG | Schloß-Holte Stukenbrock www.hora.de

Institut für Management-Entwicklung | Bielefeld  www.ime-seminare.de

Klinikum Lippe GmbH | Detmold, Lemgo, Bad Salzuflen www.klinikum-lippe.de

Lödige Fördertechnik GmbH | Warburg www.lodige.com

Mohn Media Kalender & Promotion Service GmbH | Gütersloh www.kalender-handel-mohn.de

porta Möbel GmbH & Co.KG | Porta Westfalica www.porta.de

REGE, Regionale Personalentwicklungsgesellschaft mbH | Bielefeld www.rege-mbh.de

Teutoklinik | Bielefeld www.teutoklinik.de